Alcuni contenuti o funzionalità non sono disponibili a causa delle tue preferenze sui cookie!

La funzione/contenuto nominata “Facebook Pixel [noscript]” utilizza cookie che hai scelto di disabilitare. Per vedere il contenuto o usare la funzionalità devi abilitare i cookie: clicca qui per modificare le tue preferenze.

Direttore generale e componenti della struttura organizzativa

DIRETTORE GENERALE
Francesco Asquer
Tel. 0783.775256
email: francesco.asquer@consorziouno.it

RELAZIONI ESTERNE E COMUNICAZIONE
Paola Faedda
Tel. 0783.775258
email: paola.faedda@consorziouno.it

SERVIZI UNIVERSITARI
Carlo Aymerich (Responsabile)
Tel. 0783.775256
email: carlo.aymerich@consorziouno.it

Orientamento
Rosanna Lai
Tel. 0783.767921
email: rosanna.lai@consorziouno.it

Segreteria studenti
Cristina Tatti
Tel. 0783.779086
email: cristina.tatti@consorziouno.it

Gianmichele Pais
Tel. 0783.779086
email: gianmichele.pais@consorziouno.it

Cristiana Manconi
Tel. 0783.779086
email: cristiana.manconi@consorziouno.it

Management didattico e tutorato
Laura Sussarellu – Manager Didattico TVEA e QSPA
Tel. 0783.775529
email: manager.agraria@consorziouno.it

Daniela Mastino – Manager Didattico BIOTIN
Tel. 0783.775530
email: manager.biotin@consorziouno.it

Adriana Scarpa – Manager Didattico Scuola di Specializzazione Beni Archeologici
Tel. 0783.767922
email: manager.archeologia@consorziouno.it

Luciana Tocco – Tutor esperto Scuola di Specializzazione Beni Archeologici
Tel. 0783.767922
email: luciana.tocco@consorziouno.it

AMMINISTRAZIONE
Marilena Spiga (Responsabile)
Tel. 0783.775256
email: marilena.spiga@consorziouno.it

Franca Mura
Tel. 0783.775256
email franca.mura@consorziouno.it

SERVIZI TECNICI, BIBLIOTECA, LABORATORI E UFFICIO INFORMATICA
Corrado De Seneen (Responsabile)
Tel. 0783.775257
email: corrado.deseneen@consorziouno.it

Servizi tecnici
Mirco Cossu
email: mirco.cossu@consorziouno.it

Giuseppe Muredda
email: giuseppe.muredda@consorziouno.it

Biblioteca
Francesco Angioni
Tel. 0783.777291
email: francesco.angioni@consorziouno.it

Caterina Corongiu
Tel. 0783.777291
email: caterina.corongiu@consorziouno.it

Laboratori
Michela Ardu
Tel. 0783.310429
email: michela.ardu@consorziouno.it

Maria Littarru
Tel. 0783.310429
email: maria.littarru@consorziouno.it

Michele Fara
Tel. 0783.310429
email: michele.fara@consorziouno.it

Silvia Massa
Tel. 0783.310429
email: silvia.massa@consorziouno.it

Ufficio informatica
Manuel Caldarola (IT Manager)
Tel. 0783.777292
email: manuel.caldarola@consorziouno.it

 
Vorrei ricevere:

N.B.: gli avvisi sono informazioni puntuali dedicate agli studenti iscritti
che riguardano:
Potrai modificare le tue scelte in seguito cliccando sul link "Preferenze" nella parte bassa del sito sotto "Notifiche"
  

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella Privacy Policy. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la Cookie policy.
Abilitare i cookie ci aiuta a offrirti un servizio migliore (tra cui le notifiche in tempo reale).